П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
13 мая 2026 года 6003-26-00-2к/ 1618 город Астана
Кассационный суд по гражданским делам в составе председательствующего - судьи Абдыкуловой А.Т., судей Аймурзиновой А.Ж., Рамазановой А.К.,
с участием представителей истца М[...], М[...], представителя ответчика Х[...], рассмотрев в открытом судебном заседании электронное гражданское дело по иску товарищества с ограниченной ответственностью «УN[...]» к товариществу с ограниченной ответственностью «GTL[...]» о расторжении договора подряда и договора цессии, поступившее по кассационной жалобе истца на решение специализированного межрайонного экономического суда города Астаны от 2 июля 2025 года, постановление судебной коллегии по гражданским делам суда города Астаны от 30 сентября 2025 года,
Руководствуясь подпунктом 1) части 2 статьи 451 ГПК Кассационный суд
Решение специализированного межрайонного экономического суда города Астаны от 2 июля 2025 года, постановление судебной коллегии по гражданским делам суда города Астаны от 30 сентября 2025 года по настоящему делу оставить в силе.
Кассационную жалобу оставить без удовлетворения.
Председательствующий Абдыкулова А.Т. Судьи Аймурзинова А.Ж. Рамазанова А.К.
⚠️ Текст документа получен из открытой публикации на интернет-ресурсе Верховного Суда Республики Казахстан и приводится в ознакомительных целях.