Кассационный суд Республики Казахстан по гражданским делам - Постановление от 25.02.2026 по делу 6003-25-00-2к/4287 (Гражданское)

25 февраля 2026 года № 6003-25-00-2к/4287 город Астана

Кассационный суд по гражданским делам в составе: председательствующего - судьи Майшибаева Ч.И., судей Ибрагимовой М.Н., Бакытжановой А.А., с участием представителей: истца - Нұртаева А.А., ответчика - Мухамеджарова А.А.,

рассмотрев в открытом судебном заседании электронное гражданское дело по иску товарищества с ограниченной ответственностью «Damu Stroy QZ» к товариществу с ограниченной ответственностью «Astana Venue Management» о признании актов выполненных работ действительными, поступившее по кассационной жалобе истца на постановление судебной коллегии по гражданским делам суда города Астаны от 21 мая 2025 года,

На основании изложенного и руководствуясь подпунктом 1) части 2 статьи 451 ГПК, суд

ПОСТАНОВИЛ:

Постановление судебной коллегии по гражданским делам суда города Астаны от 21 мая 2025 года по данному делу оставить в силе, кассационную жалобу истца - без удовлетворения.

Председательствующий судья: Майшибаев Ч.И.

Судьи: Ибрагимова М.Н.

⚠️ Текст документа получен из открытой публикации на интернет-ресурсе Верховного Суда Республики Казахстан и приводится в ознакомительных целях.