Справочная информация о документе
| Полное наименование документа: | Приказ Министерства финансов от 15.07.2002 N 324 "О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПРИКАЗ МИНИСТРА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ОТ 3 МАЯ 1999 ГОДА N 177 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ, ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И УЧЕТА СРЕДСТВ, ПОЛУЧАЕМЫХ ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ПЛАТНЫХ УСЛУГ, ОТ СПОНСОРСКОЙ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ, ДЕПОЗИТНЫХ СУММ И СТРАХОВЫХ ВОЗМЕЩЕНИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ" |
|---|---|
| Вид документа: | Приказ |
| Статус документа: | Утратил силу |
| Орган, принявший документ: | МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ |
| Дата первой редакции документа: | 15.07.2002 |
| Дата текущей редакции документа: | 15.07.2002 |
| Дата ввода документа в базу сервера pavlodar.com: | 14.08.2002 |
| В блоке Законодательство Казахстана on-line документ включен в тематический раздел: | О государственных финансах |
| Источник(и) публикации документа: |
Дополнительная информация:
Зарегистрировано МЮ 23.07.2002 N 1917
Приказ ВВЕДЕН В ДЕЙСТВИЕ со дня государственной регистрации в МЮ
⚠️ Тексты документов приведены в редакциях, актуальных на дату добавления текста в нашу базу данных. За время, прошедшее с указанной даты текст документа мог быть изменен и дополнен, правовой акт мог прекратить свое действие. Источники публикуемых текстов нормативных правовых актов: Интернет-ресурсы online.zakon.kz, adilet.zan.kz, другие средства массовой информации.
Хотя информация получена из источников, которые мы считаем надежными и наши специалисты применили максимум сил для выверки правильности полученных версий текстов приведенных правовых актов, мы не можем дать каких-либо подтверждений или гарантий (как явных, так и неявных) относительно их точности.
Тексты документов приводятся в ознакомительных целях. Владелец данного сайта не несет ответственности за любые последствия какого-либо применения формулировок и положений, содержащихся в данных версиях текстов правовых актов, за использование данных версий текстов правовых актов в качестве основы или за какие-либо упущения в текстах публикуемых здесь правовых актов.