Справка: Постановление Конституционного совета от 23.05.1997 N 12/2 ОБ ОФИЦИАЛЬНОМ ТОЛКОВАНИИ ПУНКТОВ 1 И 5 СТАТЬИ 52 КОНСТИТУЦИИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН В ЧАСТИ ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ПРЕКРАЩЕНИЯ ПОЛНОМОЧИЙ ДЕПУТАТА МАЖИЛИСА ПАРЛАМЕНТА | Законодательство РК online | pavlodar.com                        


Постановление Конституционного совета от 23.05.1997 N 12/2 "ОБ ОФИЦИАЛЬНОМ ТОЛКОВАНИИ ПУНКТОВ 1 И 5 СТАТЬИ 52 КОНСТИТУЦИИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН В ЧАСТИ ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ПРЕКРАЩЕНИЯ ПОЛНОМОЧИЙ ДЕПУТАТА МАЖИЛИСА ПАРЛАМЕНТА"

Справочная информация о документе

Полное наименование документа: Постановление Конституционного совета от 23.05.1997 N 12/2 "ОБ ОФИЦИАЛЬНОМ ТОЛКОВАНИИ ПУНКТОВ 1 И 5 СТАТЬИ 52 КОНСТИТУЦИИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН В ЧАСТИ ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ПРЕКРАЩЕНИЯ ПОЛНОМОЧИЙ ДЕПУТАТА МАЖИЛИСА ПАРЛАМЕНТА"
Вид документа: Постановление
Статус документа: Действующий
Орган, принявший документ: КОНСТИТУЦИОННЫЙ СОВЕТ
Дата первой редакции документа: 23.05.1997
Дата текущей редакции документа: 23.05.1997
Дата ввода документа в базу сервера pavlodar.com: 03.09.2001
В блоке Законодательство Казахстана on-line документ включен в тематический раздел: Основы конституционного строя
Источник(и) публикации документа: "Вестник Конституционного Совета", 1998 г., выпуск N 1, стр. 196

⚠️ Тексты документов приведены в редакциях, актуальных на дату добавления текста в нашу базу данных. За время, прошедшее с указанной даты текст документа мог быть изменен и дополнен, правовой акт мог прекратить свое действие. Источники публикуемых текстов нормативных правовых актов: Интернет-ресурсы online.zakon.kz, adilet.zan.kz, другие средства массовой информации.

Хотя информация получена из источников, которые мы считаем надежными и наши специалисты применили максимум сил для выверки правильности полученных версий текстов приведенных правовых актов, мы не можем дать каких-либо подтверждений или гарантий (как явных, так и неявных) относительно их точности.

Тексты документов приводятся в ознакомительных целях. Владелец данного сайта не несет ответственности за любые последствия какого-либо применения формулировок и положений, содержащихся в данных версиях текстов правовых актов, за использование данных версий текстов правовых актов в качестве основы или за какие-либо упущения в текстах публикуемых здесь правовых актов.