Нормативное постановление Верховного суда от 21.07.2001 N 2 "О некоторых вопросах применения судами законодательства об ответственности за бандитизм и другие преступления, совершенные в соучастии"

Справочная информация о документе

Полное наименование документа: Нормативное постановление Верховного суда от 21.07.2001 N 2 "О некоторых вопросах применения судами законодательства об ответственности за бандитизм и другие преступления, совершенные в соучастии"
Вид документа: Постановление
Статус документа: Внесены изменения - в стадии обработки
Орган, принявший документ: ВЕРХОВНЫЙ СУД
Дата первой редакции документа: 21.07.2001
Дата текущей редакции документа: 22.12.2008
Дата ввода документа в базу сервера pavlodar.com: 24.07.2001
В блоке Законодательство Казахстана on-line документ включен в тематический раздел: Уголовное, уголовно-процессуальное и уголовно-исполнительное законодательство
Источник(и) публикации документа: Первая редакция:
"Казахстанская правда" от 14.07.2001 г.,
"Юридическая газета" от 18.07.2001 г.,
"Бюллетень Верховного суда", 2001 г., N 6, стр. 16

Дополнительная информация:

В текст документа внесены изменения и дополнения следующими нормативными правовыми актами:

Нормативное постановление Верховного Суда Республики Казахстан от 31.03.2017 N 3

C учетом изменений и дополнений, внесенных следующими нормативными правовыми актами:

Нормативное постановление Верховного суда Республики Казахстан от 22.12.2008 N 16

⚠️ Тексты документов приведены в редакциях, актуальных на дату добавления текста в нашу базу данных. За время, прошедшее с указанной даты текст документа мог быть изменен и дополнен, правовой акт мог прекратить свое действие. Источники публикуемых текстов нормативных правовых актов: Интернет-ресурсы online.zakon.kz, adilet.zan.kz, другие средства массовой информации.

Хотя информация получена из источников, которые мы считаем надежными и наши специалисты применили максимум сил для выверки правильности полученных версий текстов приведенных правовых актов, мы не можем дать каких-либо подтверждений или гарантий (как явных, так и неявных) относительно их точности.

Тексты документов приводятся в ознакомительных целях. Владелец данного сайта не несет ответственности за любые последствия какого-либо применения формулировок и положений, содержащихся в данных версиях текстов правовых актов, за использование данных версий текстов правовых актов в качестве основы или за какие-либо упущения в текстах публикуемых здесь правовых актов.