Статья 27 : Опубликование решения о введении временных компенсационных мер | О субсидиях и компенсационных мерах | Законодательство РК online | pavlodar.com                        


Закон Республики Казахстан от 16.07.1999 N 441-I "О субсидиях и компенсационных мерах"

⚠️ Утратил силу

Глава 5. Временные меры

Решение Правительства Республики Казахстан о введении временных компенсационных мер должно быть опубликовано в официальных изданиях. Публикация должна содержать следующие данные:

наименование поставщиков или стран, откуда поставляется товар;

подробное описание товара (достаточное для таможенных целей);

установленную величину субсидии;

критерии оценки материального ущерба;

основные доводы введения временных мер;

ставку временной компенсационной меры и сроки ее применения.

В публикации не должно содержаться конфиденциальной информации.

⚠️ Тексты документов приведены в редакциях, актуальных на дату добавления текста в нашу базу данных. За время, прошедшее с указанной даты текст документа мог быть изменен и дополнен, правовой акт мог прекратить свое действие. Источники публикуемых текстов нормативных правовых актов: Интернет-ресурсы online.zakon.kz, adilet.zan.kz, другие средства массовой информации.

Хотя информация получена из источников, которые мы считаем надежными и наши специалисты применили максимум сил для выверки правильности полученных версий текстов приведенных правовых актов, мы не можем дать каких-либо подтверждений или гарантий (как явных, так и неявных) относительно их точности.

Тексты документов приводятся в ознакомительных целях. Владелец данного сайта не несет ответственности за любые последствия какого-либо применения формулировок и положений, содержащихся в данных версиях текстов правовых актов, за использование данных версий текстов правовых актов в качестве основы или за какие-либо упущения в текстах публикуемых здесь правовых актов.