Закон Республики Казахстан от 12.06.2025 N 193-VIII ЗРК "Об аквакультуре".
Статья 19. Обеспечение инженерно-коммуникационной инфраструктурой

Статья 19. Обеспечение инженерно-коммуникационной инфраструктурой

1. Обеспечение инженерно-коммуникационной инфраструктурой субъектов аквакультуры, субъектов, обеспечивающих развитие аквакультуры, осуществляется для:

1) создания новых производств в области аквакультуры;

2) модернизации (технического перевооружения) и расширения действующих производств в области аквакультуры;

3) сокращения потерь воды и ее рационального использования.

2. Обеспечение инженерно-коммуникационной инфраструктурой осуществляется местными исполнительными органами посредством выделения бюджетных средств на строительство (реконструкцию) инженерно-коммуникационной инфраструктуры.

3. Выделение бюджетных средств на строительство (реконструкцию) инженерно-коммуникационной инфраструктуры осуществляется в соответствии с бюджетным законодательством Республики Казахстан.

 

 
Тексты документов приведены в редакциях, актуальных на дату добавления текста в нашу базу данных. За время, прошедшее с указанной даты текст документа мог быть изменен и дополнен, правовой акт мог прекратить свое действие.
Хотя информация получена из источников, которые мы считаем надежными и наши специалисты применили максимум сил для выверки правильности полученных версий текстов приведенных нормативных актов, мы не можем дать каких-либо подтверждений или гарантий (как явных, так и неявных) относительно их точности.
Тексты документов приводятся в ознакомительных целях. ТОО "КАМАЛ-Консалтинг" не несет ответственности за любые последствия какого-либо применения формулировок и положений, содержащихся в данных версиях текстов правовых актов, за использование данных версий текстов правовых актов в качестве основы или за какие-либо упущения в текстах публикуемых здесь правовых актов.