Статья 54 : Повышение производительности труда | О промышленной политике | Законодательство РК online | pavlodar.com                        


Закон Республики Казахстан от 27.12.2021 N 86-VII ЗРК "О промышленной политике"

Статья 54. Повышение производительности труда

Повышение производительности труда осуществляется посредством:

оказания мер государственного стимулирования промышленности, предусмотренных статьей 29 настоящего Закона;

обучения и повышения кадрового потенциала;

технологического развития обрабатывающей промышленности;

иных мер, определяемых Правительством Республики Казахстан на основании рекомендаций и предложений межведомственной комиссии по промышленной политике в соответствии с настоящим Законом.

⚠️ Тексты документов приведены в редакциях, актуальных на дату добавления текста в нашу базу данных. За время, прошедшее с указанной даты текст документа мог быть изменен и дополнен, правовой акт мог прекратить свое действие. Источники публикуемых текстов нормативных правовых актов: Интернет-ресурсы online.zakon.kz, adilet.zan.kz, другие средства массовой информации.

Хотя информация получена из источников, которые мы считаем надежными и наши специалисты применили максимум сил для выверки правильности полученных версий текстов приведенных правовых актов, мы не можем дать каких-либо подтверждений или гарантий (как явных, так и неявных) относительно их точности.

Тексты документов приводятся в ознакомительных целях. Владелец данного сайта не несет ответственности за любые последствия какого-либо применения формулировок и положений, содержащихся в данных версиях текстов правовых актов, за использование данных версий текстов правовых актов в качестве основы или за какие-либо упущения в текстах публикуемых здесь правовых актов.