Кодекс Республики Казахстан от 26.12.2017 N 123-VI ЗРК "О таможенном регулировании в Республике Казахстан"

Статья 441. Защита информации и прав лиц, участвующих в информационных процессах и информатизации

1. Защита информации, применение средств защиты информации в информационных системах, используемых таможенными органами, и оценка уровня защиты информации в информационных ресурсах и информационных системах, используемых таможенными органами, осуществляются в соответствии с законодательством Республики Казахстан об информатизации.

2. Защита прав лиц, представляющих информацию в соответствии с настоящим Кодексом в информационные системы, используемые таможенными органами, осуществляется в соответствии с законодательством Республики Казахстан.

⚠️ Тексты документов приведены в редакциях, актуальных на дату добавления текста в нашу базу данных. За время, прошедшее с указанной даты текст документа мог быть изменен и дополнен, правовой акт мог прекратить свое действие. Источники публикуемых текстов нормативных правовых актов: Интернет-ресурсы online.zakon.kz, adilet.zan.kz, другие средства массовой информации.

Хотя информация получена из источников, которые мы считаем надежными и наши специалисты применили максимум сил для выверки правильности полученных версий текстов приведенных правовых актов, мы не можем дать каких-либо подтверждений или гарантий (как явных, так и неявных) относительно их точности.

Тексты документов приводятся в ознакомительных целях. Владелец данного сайта не несет ответственности за любые последствия какого-либо применения формулировок и положений, содержащихся в данных версиях текстов правовых актов, за использование данных версий текстов правовых актов в качестве основы или за какие-либо упущения в текстах публикуемых здесь правовых актов.