Статья 94. Основания использования материальных ценностей государственного резерва
1. Использование материальных ценностей государственного резерва для мобилизационных нужд осуществляется на основе мобилизационных планов Республики Казахстан, государственных органов, административно-территориальных единиц и организаций.
2. Использование материальных ценностей государственного резерва для оказания регулирующего воздействия на рынок, помощи беженцам и гуманитарной помощи осуществляется по решению Правительства Республики Казахстан.
⚠️ Тексты документов приведены в редакциях, актуальных на дату добавления текста в нашу базу данных. За время, прошедшее с указанной даты текст документа мог быть изменен и дополнен, правовой акт мог прекратить свое действие. Источники публикуемых текстов нормативных правовых актов: Интернет-ресурсы online.zakon.kz, adilet.zan.kz, другие средства массовой информации.
Хотя информация получена из источников, которые мы считаем надежными и наши специалисты применили максимум сил для выверки правильности полученных версий текстов приведенных правовых актов, мы не можем дать каких-либо подтверждений или гарантий (как явных, так и неявных) относительно их точности.
Тексты документов приводятся в ознакомительных целях. Владелец данного сайта не несет ответственности за любые последствия какого-либо применения формулировок и положений, содержащихся в данных версиях текстов правовых актов, за использование данных версий текстов правовых актов в качестве основы или за какие-либо упущения в текстах публикуемых здесь правовых актов.