Указ Президента от 28.02.2008 N 548 "О НАМЕРЕНИИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН НЕ СТАНОВИТЬСЯ УЧАСТНИКОМ СОГЛАШЕНИЯ О ПОМОЩИ БЕЖЕНЦАМ И ВЫНУЖДЕННЫМ ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ ОТ 24 СЕНТЯБРЯ 1993 ГОДА И ПРОТОКОЛА К СОГЛАШЕНИЮ О ПОМОЩИ БЕЖЕНЦАМ И ВЫНУЖДЕННЫМ ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ ОТ 10 ФЕВРАЛЯ 1995 ГОДА"
Дата ввода документа в базу данных: 25.03.2008.
В соответствии со статьей 18 Закона Республики Казахстан от 30 мая 2005 года "О международных договорах Республики Казахстан" постановляю:
1. Министерству иностранных дел Республики Казахстан уведомить Исполнительный Комитет Содружества Независимых Государств о намерении Республики Казахстан не становиться участником Соглашения о помощи беженцам и вынужденным переселенцам от 24 сентября 1993 года и Протокола к Соглашению о помощи беженцам и вынужденным переселенцам от 10 февраля 1995 года.
2. Настоящий Указ вводится в действие со дня подписания.
Тексты документов приведены в редакциях, актуальных на дату добавления текста в нашу базу данных. За время, прошедшее с указанной даты текст документа мог быть изменен и дополнен, правовой акт мог прекратить свое действие.
Хотя информация получена из источников, которые мы считаем надежными и наши специалисты применили максимум сил для выверки правильности полученных версий текстов приведенных нормативных актов, мы не можем дать каких-либо подтверждений или гарантий (как явных, так и неявных) относительно их точности.
Тексты документов приводятся в ознакомительных целях. ТОО "КАМАЛ-Консалтинг" не несет ответственности за любые последствия какого-либо применения формулировок и положений, содержащихся в данных версиях текстов правовых актов, за использование данных версий текстов правовых актов в качестве основы или за какие-либо упущения в текстах публикуемых здесь правовых актов.