§ 3(8). Производство бериллия, его соединений и изделий из них
167. Аппаратчик, занятый в производстве металлического бериллия
168. Аппаратчик, занятый на чистке вручную фильтрпрессов в производстве гидроксида бериллия
169. Аппаратчик, занятый в производстве фторбериллата аммония
170. Аппаратчик, занятый на получении порошка оксида бериллия
171. Аппаратчик, занятый на операциях с использованием порошка оксида бериллия в производстве изделий из оксида бериллия
172. Аппаратчик, занятый на приготовлении шихтовых материалов в производстве гидроокиси бериллия
173. Аппаратчик, занятый на сплавлении шихтовых материалов в производстве гидроокиси бериллия
174. Аппаратчик, занятый обслуживанием ветсистем
175. Рабочий (токарь, фрезеровщик и т.д.), занятый на механической обработке бериллия и его сплавов, изделий из оксида бериллия
176. Рабочий на операциях, связанных с использованием изолирующих средств индивидуальной защиты
177. Слесарь - ремонтник, занятый на ремонте технологического и вспомогательного оборудования.
⚠️ Тексты документов приведены в редакциях, актуальных на дату добавления текста в нашу базу данных. За время, прошедшее с указанной даты текст документа мог быть изменен и дополнен, правовой акт мог прекратить свое действие. Источники публикуемых текстов нормативных правовых актов: Интернет-ресурсы online.zakon.kz, adilet.zan.kz, другие средства массовой информации.
Хотя информация получена из источников, которые мы считаем надежными и наши специалисты применили максимум сил для выверки правильности полученных версий текстов приведенных правовых актов, мы не можем дать каких-либо подтверждений или гарантий (как явных, так и неявных) относительно их точности.
Тексты документов приводятся в ознакомительных целях. Владелец данного сайта не несет ответственности за любые последствия какого-либо применения формулировок и положений, содержащихся в данных версиях текстов правовых актов, за использование данных версий текстов правовых актов в качестве основы или за какие-либо упущения в текстах публикуемых здесь правовых актов.