Статья 68. Финансирование работ, связанных с расследованием авиационного происшествия, и порядок возмещения расходов
Все работы, связанные с расследованием, проводимым на месте
авиационного происшествия, финансируются эксплуатантом.
Исследования и испытания, связанные с расследованием
авиационного происшествия, проводимые научно - исследовательскими,
конструкторскими, ремонтными и промышленными организациями,
финансируются этими организациями с последующим возмещением затрат
эксплуатантом.
⚠️ Тексты документов приведены в редакциях, актуальных на дату добавления текста в нашу базу данных. За время, прошедшее с указанной даты текст документа мог быть изменен и дополнен, правовой акт мог прекратить свое действие. Источники публикуемых текстов нормативных правовых актов: Интернет-ресурсы online.zakon.kz, adilet.zan.kz, другие средства массовой информации.
Хотя информация получена из источников, которые мы считаем надежными и наши специалисты применили максимум сил для выверки правильности полученных версий текстов приведенных правовых актов, мы не можем дать каких-либо подтверждений или гарантий (как явных, так и неявных) относительно их точности.
Тексты документов приводятся в ознакомительных целях. Владелец данного сайта не несет ответственности за любые последствия какого-либо применения формулировок и положений, содержащихся в данных версиях текстов правовых актов, за использование данных версий текстов правовых актов в качестве основы или за какие-либо упущения в текстах публикуемых здесь правовых актов.