Статья 12. Хранение и реализация алкогольной продукции
1. Производитель вправе реализовывать алкогольную продукцию
через фирменные специализированные магазины и лицам, имеющим
лицензию на хранение и оптовую реализацию алкогольной продукции.
2. Импортеры и лица, имеющие лицензии на хранение, оптовую
реализацию алкогольной продукции (кроме пива), вправе
реализовывать алкогольную продукцию исключительно лицам, имеющим
соответствующую лицензию на хранение, оптовую и розничную
реализацию алкогольной продукции (кроме пива).
3. [исключен]
4. Деятельность по хранению и оптовой реализации алкогольной
продукции двум и более лицензиатам в одном помещении запрещается.
Примечание
⚠️ Тексты документов приведены в редакциях, актуальных на дату добавления текста в нашу базу данных. За время, прошедшее с указанной даты текст документа мог быть изменен и дополнен, правовой акт мог прекратить свое действие. Источники публикуемых текстов нормативных правовых актов: Интернет-ресурсы online.zakon.kz, adilet.zan.kz, другие средства массовой информации.
Хотя информация получена из источников, которые мы считаем надежными и наши специалисты применили максимум сил для выверки правильности полученных версий текстов приведенных правовых актов, мы не можем дать каких-либо подтверждений или гарантий (как явных, так и неявных) относительно их точности.
Тексты документов приводятся в ознакомительных целях. Владелец данного сайта не несет ответственности за любые последствия какого-либо применения формулировок и положений, содержащихся в данных версиях текстов правовых актов, за использование данных версий текстов правовых актов в качестве основы или за какие-либо упущения в текстах публикуемых здесь правовых актов.