Статья 512 : Действия, за осуществление которых взимается консульский сбор | О НАЛОГАХ И ДРУГИХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПЛАТЕЖАХ В БЮДЖЕТ (НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС) [РЕДАКЦИЯ 2004 ГОДА] | Законодательство РК online | pavlodar.com                        


Кодекс Республики Казахстан от 12.06.2001 N 209-2 "О НАЛОГАХ И ДРУГИХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПЛАТЕЖАХ В БЮДЖЕТ (НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС) [РЕДАКЦИЯ 2004 ГОДА]"

⚠️ Недействующая редакция

§ 2. Консульский сбор

Консульский сбор взимается за совершение следующих консульских действий:

1) оформление служебного паспорта, паспорта гражданина Республики Казахстан и выдачу виз Республики Казахстан;

2) оформление ходатайств граждан Республики Казахстан по вопросам пребывания за границей;

3) оформление документов по вопросам гражданства Республики Казахстан;

4) регистрацию актов гражданского состояния;

5) истребование документов;

6) легализацию документов;

7) совершение нотариальных действий;

8) иные действия, установленные Правительством Республики Казахстан.

⚠️ Тексты документов приведены в редакциях, актуальных на дату добавления текста в нашу базу данных. За время, прошедшее с указанной даты текст документа мог быть изменен и дополнен, правовой акт мог прекратить свое действие. Источники публикуемых текстов нормативных правовых актов: Интернет-ресурсы online.zakon.kz, adilet.zan.kz, другие средства массовой информации.

Хотя информация получена из источников, которые мы считаем надежными и наши специалисты применили максимум сил для выверки правильности полученных версий текстов приведенных правовых актов, мы не можем дать каких-либо подтверждений или гарантий (как явных, так и неявных) относительно их точности.

Тексты документов приводятся в ознакомительных целях. Владелец данного сайта не несет ответственности за любые последствия какого-либо применения формулировок и положений, содержащихся в данных версиях текстов правовых актов, за использование данных версий текстов правовых актов в качестве основы или за какие-либо упущения в текстах публикуемых здесь правовых актов.