Статья 478 : Порядок и сроки уплаты | О НАЛОГАХ И ДРУГИХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПЛАТЕЖАХ В БЮДЖЕТ (НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС) [РЕДАКЦИЯ 2004 ГОДА] | Законодательство РК online | pavlodar.com                        


Кодекс Республики Казахстан от 12.06.2001 N 209-2 "О НАЛОГАХ И ДРУГИХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПЛАТЕЖАХ В БЮДЖЕТ (НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС) [РЕДАКЦИЯ 2004 ГОДА]"

⚠️ Недействующая редакция

Глава 86. Плата за использование особо охраняемых природных территорий

1. Уплата сумм платы производится в бюджет по месту нахождению особо охраняемой природной территории путем перечисления через банки или организации, осуществляющие отдельные виды банковских операций, либо наличными деньгами на контрольно - пропускных пунктах либо иных специально оборудованных местах, устанавливаемых администрацией особо охраняемой природной территории, на основании бланков строгой отчетности.

Форма бланков строгой отчетности и порядок зачисления в бюджет сумм платы, внесенной наличными деньгами, устанавливается Министерством финансов Республики Казахстан по согласованию с уполномоченным государственным органом.

2. Использование плательщиками платы особо охраняемых природных территорий допускается только при наличии у них подтверждающих документов об оплате.

3. Возврат уплаченных сумм платы не производится.

⚠️ Тексты документов приведены в редакциях, актуальных на дату добавления текста в нашу базу данных. За время, прошедшее с указанной даты текст документа мог быть изменен и дополнен, правовой акт мог прекратить свое действие. Источники публикуемых текстов нормативных правовых актов: Интернет-ресурсы online.zakon.kz, adilet.zan.kz, другие средства массовой информации.

Хотя информация получена из источников, которые мы считаем надежными и наши специалисты применили максимум сил для выверки правильности полученных версий текстов приведенных правовых актов, мы не можем дать каких-либо подтверждений или гарантий (как явных, так и неявных) относительно их точности.

Тексты документов приводятся в ознакомительных целях. Владелец данного сайта не несет ответственности за любые последствия какого-либо применения формулировок и положений, содержащихся в данных версиях текстов правовых актов, за использование данных версий текстов правовых актов в качестве основы или за какие-либо упущения в текстах публикуемых здесь правовых актов.