Статья 128 : Завершение действия таможенного режима таможенного склада | ТАМОЖЕННЫЙ КОДЕКС РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН [редакция от 05.04.2003] | Законодательство РК online | pavlodar.com                        


Кодекс Республики Казахстан от 05.04.2003 N 401-2 "ТАМОЖЕННЫЙ КОДЕКС РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН [редакция от 05.04.2003]"

⚠️ Недействующая редакция

Статья 128. Завершение действия таможенного режима таможенного склада

1. Таможенный режим таможенного склада завершается помещением товаров под иной таможенный режим. Товары, помещенные под таможенный режим таможенного склада, могут заявляться к иному таможенному режиму полностью или частями.

2. Товары подлежат вывозу с таможенного склада в течение трех суток с момента помещения их под иной таможенный режим.

⚠️ Тексты документов приведены в редакциях, актуальных на дату добавления текста в нашу базу данных. За время, прошедшее с указанной даты текст документа мог быть изменен и дополнен, правовой акт мог прекратить свое действие. Источники публикуемых текстов нормативных правовых актов: Интернет-ресурсы online.zakon.kz, adilet.zan.kz, другие средства массовой информации.

Хотя информация получена из источников, которые мы считаем надежными и наши специалисты применили максимум сил для выверки правильности полученных версий текстов приведенных правовых актов, мы не можем дать каких-либо подтверждений или гарантий (как явных, так и неявных) относительно их точности.

Тексты документов приводятся в ознакомительных целях. Владелец данного сайта не несет ответственности за любые последствия какого-либо применения формулировок и положений, содержащихся в данных версиях текстов правовых актов, за использование данных версий текстов правовых актов в качестве основы или за какие-либо упущения в текстах публикуемых здесь правовых актов.