Постановление Правительства от 04.11.2002 N 1166 "О ЕДИНОВРЕМЕННЫХ ВЫПЛАТАХ СПОРТСМЕНАМ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН - ПОБЕДИТЕЛЯМ, ПРИЗЕРАМ XIV АЗИАТСКИХ ИГР 2002 ГОДА В ГОРОДЕ БУСАНЕ (РЕСПУБЛИКА КОРЕЯ) И ИХ ТРЕНЕРАМ"

В целях поощрения спортсменов Республики Казахстан - победителей, призеров XIV Азиатских игр 2002 года в городе Бусане (Республика Корея) и их тренеров Правительство Республики Казахстан постановляет:

1. Выделить Агентству Республики Казахстан по туризму и спорту из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2002 год на ликвидацию чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и иные непредвиденные расходы, 40145000 (сорок миллионов сто сорок пять тысяч) тенге для осуществления единовременных выплат победителям, призерам XIV Азиатских игр в городе Бусане (Республика Корея) и их тренерам согласно приложению в размерах:

за 1 место - 2000 долларов США;

за 2 место - 1000 долларов США;

за 3 место - 500 долларов США.

2. Министерству финансов Республики Казахстан в установленном законодательном порядке обеспечить контроль за целевым использованием выделенных средств.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Приложение 0. Победители, призеры и их тренера спортивной делегации Республики Казахстан на XIV Азиатских играх 2002 года в городе Бусане (Республика Корея

Победители, призеры и их тренера
спортивной делегации Республики Казахстан
на XIV Азиатских играх 2002 года в городе Бусане
(Республика Корея
)

----T-------------------T--------------------------T----------------¬
¦ NN¦Ф.И.О.             ¦Вид спорта                ¦Ф.И.О.          ¦
¦ пп¦спортсмена         ¦                          ¦тренера         ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦   ¦                   ¦   1 место                ¦                ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦1. ¦Шабалин Сергей     ¦Фехтование, шпага,        ¦Мищук М Б.      ¦
¦   ¦Димов Дмитрий      ¦командное соревнование    ¦Димов В.П.      ¦
¦   ¦Аксенов Александр  ¦                          ¦Скорневский В.Г.¦
¦   ¦Шипилов Алексей    ¦                          ¦Жукова В.А.     ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦2. ¦Тетерюк Андрей     ¦Велоспорт - шоссе,        ¦Ремыга В.Н.     ¦
¦   ¦                   ¦индивидуальная гонка      ¦                ¦
¦   ¦                   ¦на 50 км.                 ¦                ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦3. ¦Кравченко Вадим    ¦Велоспорт - трек,         ¦Штыхлин В.Н.    ¦
¦   ¦                   ¦индивидуальная гонка      ¦                ¦
¦   ¦                   ¦преследования на 4 км     ¦                ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦4. ¦Иманбаев Асет      ¦Борьба греко - римская,   ¦                ¦
¦   ¦                   ¦55 кг                     ¦Нургазин Т.Р.   ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦5. ¦Цурцумия Георгий   ¦Борьба греко - римская,   ¦Мельниченко Ю.  ¦
¦   ¦                   ¦120 кг                    ¦                ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦6. ¦Довгун Ольга       ¦Стрельба пулевая,         ¦Вохмянин В.А.   ¦
¦   ¦                   ¦пистолет, движущая        ¦                ¦
¦   ¦                   ¦мишень, 50 м              ¦                ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦7. ¦Филимонов Сергей   ¦Тяжелая атлетика, 77 кг   ¦Дон Л.Н.        ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦8. ¦Беляев Сергей      ¦Стрельба пулевая,         ¦Вохмянин В.А.   ¦
¦   ¦                   ¦винтовка, произвольное    ¦                ¦
¦   ¦                   ¦упражнение, 50 м          ¦                ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦9. ¦Борисов Валерий    ¦Легкая атлетика,          ¦Сивохин Е.А.    ¦
¦   ¦                   ¦спортивная ходьба, 20 км  ¦                ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦10.¦Торшина Наталья    ¦Легкая атлетика, 400 м    ¦Никитенко В.И.  ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦11.¦Егоров Григорий    ¦Легкая атлетика,          ¦Кацеев А.Б.     ¦
¦   ¦                   ¦прыжки с шестом           ¦                ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦12.¦Ахметов Бахыт      ¦Тяжелая атлетика, 94 кг   ¦Мельников Ю.А.  ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦13.¦Торлопов Дмитрий   ¦Гребля на байдарках       ¦Образцов В.В.   ¦
¦   ¦Кальтенбергер      ¦и каноэ, Г-2, 1000 м      ¦                ¦
¦   ¦Дмитрий            ¦                          ¦                ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦14.¦Джиенболанова Лада ¦Современное пятиборье,    ¦Васильев В.Л.   ¦
¦   ¦Шумилова Людмила   ¦командное соревнование    ¦Кашельский В.И. ¦
¦   ¦Уварова Наталья    ¦                          ¦Корниенко Н.А.  ¦
¦   ¦Долгушина Галина   ¦                          ¦                ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦15.¦Джиенболанова Лада ¦Современное пятиборье,    ¦Кашельский В.Н. ¦
¦   ¦                   ¦личное соревнование       ¦                ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦16.¦Каримжанов Нуржан  ¦Бокс, 63,5 кг             ¦Камашов В.      ¦
¦   ¦                   ¦                          ¦Апачинский А.   ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦17.¦Головкин Геннадий  ¦Бoкc, 71 кг               ¦Калиев С.       ¦
¦   ¦                   ¦                          ¦Апачинский А.   ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦18.¦Торлопов Дмитрий   ¦Гребля на байдарках       ¦Григорьева М.К. ¦
¦   ¦Кальтенбергер      ¦и каноэ, К-2, 500 м       ¦                ¦
¦   ¦Дмитрий            ¦                          ¦                ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦19.¦Егоров Евгений     ¦Гребля на байдарках       ¦Образцов В.В.   ¦
¦   ¦Богачкин Николай   ¦и каноэ, K-4, 500 м       ¦                ¦
¦   ¦Алексеев Евгений   ¦                          ¦                ¦
¦   ¦Сергин Сергей      ¦                          ¦                ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦20.¦Шведов Александр   ¦Водное поло (мужчины)     ¦Ложкин Н.Н.     ¦
¦   ¦Дроздов Сергей     ¦                          ¦Машин В.А.      ¦
¦   ¦Жиляев Евгений     ¦                          ¦                ¦
¦   ¦Горовой Сергей     ¦                          ¦                ¦
¦   ¦Оразалинов Аскар   ¦                          ¦                ¦
¦   ¦Зайцев Иван        ¦                          ¦                ¦
¦   ¦Севостьянов        ¦                          ¦                ¦
¦   ¦Артемий            ¦                          ¦                ¦
¦   ¦Шидловский         ¦                          ¦                ¦
¦   ¦Александр          ¦                          ¦                ¦
¦   ¦Гайдуков Александр ¦                          ¦                ¦
¦   ¦Смоловый Юрий      ¦                          ¦                ¦
¦   ¦Кузоб Александр    ¦                          ¦                ¦
¦   ¦Темырханов Дамир   ¦                          ¦                ¦
¦   ¦Полухин Александр  ¦                          ¦                ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦   ¦                   ¦      2 место             ¦                ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦1. ¦Винокуров Александр¦Велоспорт - шоссе, 200 км ¦Волохнин С.П.   ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦2. ¦Халимов Данил      ¦Борьба греко - римская,   ¦                ¦
¦   ¦                   ¦74 кг                     ¦Оспанов Ж.С.    ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦3. ¦Донбай Базарбек    ¦Дзюдо, 60 кг              ¦Таутанов Е.М.   ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦4. ¦Гарник Михаил      ¦Гребля академическая,     ¦                ¦
¦   ¦Латыпов Евгений    ¦двойка                    ¦Белоногова А.Г. ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦5. ¦Довгун Ольга       ¦Стрельба пулевая,         ¦Вохмянин В.А.   ¦
¦   ¦                   ¦винтовка, индивидуальное  ¦                ¦
¦   ¦                   ¦произвольное упражнение,  ¦                ¦
¦   ¦                   ¦50 м                      ¦                ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦6. ¦Коваленко Наталья  ¦Стрельба пулевая,         ¦Рождествин В.   ¦
¦   ¦                   ¦индивидуальная            ¦                ¦
¦   ¦                   ¦движущая мишень, 10 м     ¦                ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦7. ¦Байбусинова Зауреш ¦Стрельба пулевая,         ¦Вохмянин В.А.   ¦
¦   ¦Бондарева Юлия     ¦командное упражнение      ¦                ¦
¦   ¦Беляева Галина     ¦по движущей мишени, 10 м  ¦                ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦8. ¦Куруглиев Магомед  ¦Борьба вольная, 84 кг     ¦Пустоветов В.М. ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦9. ¦Хромова Татьяна    ¦Тяжелая атлетика, 75 кг   ¦Мельников Ю.А.  ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦10.¦Пономарев Алексей  ¦Стрельба стендовая,       ¦Асанов А.А.     ¦
¦   ¦Якшин Сергей       ¦скит, командное           ¦Якшин В.        ¦
¦   ¦Колос Сергей       ¦соревнование              ¦                ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦11.¦Юсупова Алия       ¦Гимнастика                ¦Дягилева Г.А.   ¦
¦   ¦Ерос Лола          ¦художественная,           ¦Панченко Е.И.   ¦
¦   ¦Красникова Аида    ¦командное соревнование    ¦Красникова С.Д. ¦
¦   ¦Жакупова Заира     ¦                          ¦Кузнецова Н.М.  ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦12.¦Юсупова Алия       ¦Гимнастика                ¦Дягилева Г.А.   ¦
¦   ¦                   ¦художественная            ¦                ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦13.¦Нурмагамбетов      ¦Гребля на байдарках       ¦Коптев В.       ¦
¦   ¦Кайсар             ¦и каноэ, К-1, 1000 м      ¦                ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦14.¦Егоров Евгений     ¦Гребля на байдарках       ¦Образцов В.В.   ¦
¦   ¦Богачкин Николай   ¦и каноэ, Г-4, 1000 м      ¦                ¦
¦   ¦Алексеев Евгений   ¦                          ¦                ¦
¦   ¦Сергин Сергей      ¦                          ¦                ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦15.¦Карпов Дмитрий     ¦Легкая атлетика,          ¦Карпов В.Б.     ¦
¦   ¦                   ¦десятиборье               ¦                ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦16.¦Черновол Геннадий  ¦Легкая атлетика, 200 м    ¦Никитенко Л.И.  ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦17.¦Королев Андрей     ¦Карате - до               ¦Мансуров П.Д.   ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦18.¦Джафаров Галиб     ¦Бокс, 57 кг               ¦Балмагамбетов А.¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦19.¦Рычко Сергей       ¦Бокс, 67 кг               ¦Абдрахманов Б.  ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦20.¦Дильдабеков        ¦Бокс, + 91 кг             ¦Едилов Т.       ¦
¦   ¦Мухтархан          ¦                          ¦                ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦21.¦Шаповалова Наталья ¦Гандбол (женщины)         ¦Яниев Л.Н.      ¦
¦   ¦Мельникова Ирина   ¦                          ¦                ¦
¦   ¦Зубкова Лилия      ¦                          ¦                ¦
¦   ¦Козлова Елена      ¦                          ¦                ¦
¦   ¦Сидоренко Людмила  ¦                          ¦                ¦
¦   ¦Ланг Ирина         ¦                          ¦                ¦
¦   ¦Егунова Ольга      ¦                          ¦                ¦
¦   ¦Пузанова Юлия      ¦                          ¦                ¦
¦   ¦Килибаева Лязат    ¦                          ¦                ¦
¦   ¦Золина Ольга       ¦                          ¦                ¦
¦   ¦Бузмакова Марина   ¦                          ¦                ¦
¦   ¦Грасмик Светлана   ¦                          ¦                ¦
¦   ¦Аджидерская Ольга  ¦                          ¦                ¦
¦   ¦Боречко Ирина      ¦                          ¦                ¦
¦   ¦Травникова Ольга   ¦                          ¦                ¦
¦   ¦Кубрина Наталья    ¦                          ¦                ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦22.¦Хаджимуканов       ¦Карате - до               ¦Молдаханов Н.   ¦
¦   ¦Шаттык             ¦                          ¦                ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦23.¦Cepгeeвa Наталья   ¦Гребля на байдарках       ¦Сергеев С.А.    ¦
¦   ¦Ужахова Элен       ¦и каноэ, К-2, 500 м       ¦Неулыбина Н.А.  ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦24.¦Буглаков Александр ¦Гребля на байдарках       ¦Сергеев С.А.    ¦
¦   ¦Черченко Алексей   ¦и каноэ, С-2, 500 м       ¦Строков С.Т.    ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦25.¦Коржова Марина     ¦Легкая атлетика,          ¦Михайлова С.А.  ¦
¦   ¦                   ¦прыжки в высоту           ¦                ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦26.¦Росланова Татьяна  ¦Легкая атлетика,          ¦Дениско А.В.    ¦
¦   ¦Торшина Наталья    ¦эстафета 4x100            ¦Никитенко Л.И.  ¦
¦   ¦Терешкова Ольга    ¦                          ¦Юхиненко Ю.Г.   ¦
¦   ¦Бодрицкая Светлана ¦                          ¦                ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦   ¦                   ¦  3 место                 ¦                ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦1. ¦Калиева Шолпан     ¦Дзюдо, 52 кг              ¦Байбосынов А.   ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦2. ¦Житкеев Асхат      ¦Дзюдо, до 100 кг          ¦Хамитжанов С.   ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦3. ¦Бердута Вячеслав   ¦Дзюдо, + 100 кг           ¦Хамитжанов С.   ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦4. ¦Шабалин Сергей     ¦Фехтование, шпага,        ¦Мищук М.Б.      ¦
¦   ¦                   ¦индивидуальное            ¦                ¦
¦   ¦                   ¦соревнование              ¦                ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦5. ¦Исаченко Владимир  ¦Стрельба пулевая,         ¦Вохмянин В.А.   ¦
¦   ¦Гуща Владимир      ¦пневматический пистолет,  ¦Юнусметова С.   ¦
¦   ¦Юнусметов Рашид    ¦командное соревнование    ¦                ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦6. ¦Цель Игорь         ¦Фехтование, сабля,        ¦Жукова В.А.     ¦
¦   ¦Смирнов Сергей     ¦командное соревнование    ¦Смирнов С.А.    ¦
¦   ¦Фролов Евгений     ¦                          ¦Дьяококин В.М.  ¦
¦   ¦Слепцов Сергей     ¦                          ¦Дьяококин Е.В.  ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦7. ¦Сеитов Рустам      ¦Стрельба пулевая,         ¦Рождествин В.И. ¦
¦   ¦Гypoв Андрей       ¦движущая мишень, 10 м,    ¦                ¦
¦   ¦Дузев Сергей       ¦командное соревнование    ¦                ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦8. ¦Беляева Галина     ¦Стрельба пулевая,         ¦Вохмянин В.А.   ¦
¦   ¦Бондарева Юлия     ¦пневматический пистолет,  ¦                ¦
¦   ¦Байбусинова 3aypeш ¦произвольное упражнение   ¦                ¦
¦   ¦                   ¦25 м, командное           ¦                ¦
¦   ¦                   ¦соревнование              ¦                ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦9. ¦Беляев Сергей      ¦Стрельба пулевая,         ¦Вохмянин В.А.   ¦
¦   ¦Мельситов Юрий     ¦винтовка,                 ¦Беляев С.Н.     ¦
¦   ¦Довгун Виталий     ¦произвольное упражнение   ¦Вохмянина А.Н.  ¦
¦   ¦                   ¦50 м, командное           ¦                ¦
¦   ¦                   ¦соревнование              ¦                ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦10.¦Корчма Галина      ¦Стрельба пулевая,         ¦Вохмянина А.Н.  ¦
¦   ¦Коваленко Варвара  ¦винтовка, произвольное    ¦Юнусметова С.   ¦
¦   ¦Довгун Ольга       ¦упражнение, 50 м,         ¦Вохмянин В.А.   ¦
¦   ¦                   ¦командное соревнование    ¦                ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦11.¦Довгун Ольга       ¦Стрельба пулевая          ¦Вохмянин В.А.   ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦12.¦Беляев Сергей      ¦Стрельба пулевая,         ¦Вохмянин В.А.   ¦
¦   ¦Довгун Виталий     ¦винтовка, командное       ¦Вохмянина А.Н.  ¦
¦   ¦Мельситов Юрий     ¦соревнование              ¦Беляев С.Н.     ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦13.¦Бушанский Владимир ¦Велоспорт - трек,         ¦Макешин А.      ¦
¦   ¦Кашечкин Андрей    ¦командная гонка           ¦Петров С.П.     ¦
¦   ¦Кравченко Вадим    ¦с преследованием          ¦Карчин          ¦
¦   ¦Муравьев Дмитрий   ¦на 4 км                   ¦Гончаров А.     ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦14.¦Кощеева Елена      ¦Легкая атлетика,          ¦Юхименко Ю.Г.   ¦
¦   ¦                   ¦прыжки в длину            ¦                ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦15.¦Толстая Светлана   ¦Легкая атлетика,          ¦Ермоленко Н.А.  ¦
¦   ¦                   ¦спортивная ходьба, 20 км  ¦                ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦16.¦Пономарев Алексей  ¦Стрельба стендовая,       ¦Асанов А.А.     ¦
¦   ¦                   ¦скит                      ¦                ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦17.¦Забродский         ¦Стрельбa из лука,         ¦Шепотько В.Ф.   ¦
¦   ¦Станислав          ¦командное соревнование    ¦Короткий А.П.   ¦
¦   ¦Елисеев Максим     ¦                          ¦Ли О.Н.         ¦
¦   ¦Ли Александр       ¦                          ¦Сайдиев Н.      ¦
¦   ¦Шин Виталий        ¦                          ¦                ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦18.¦Ерден Ербол        ¦Таеквондо, 72 кг          ¦Шокбытов С.     ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦19.¦Ковырева Виктория  ¦Легкая атлетика, 200 м    ¦Дениско А.В.    ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦20.¦Бодрицкая Светлана ¦Легкая атлетика, 400 м    ¦Дениско А.В.    ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦21.¦Солодилова Наталья ¦Карате - до               ¦Мансуров Н.О.   ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦22.¦Бочарева Татьяна   ¦Легкая атлетика,          ¦Ганнота М.В.    ¦
¦   ¦                   ¦тройной прыжок            ¦                ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦23.¦Скляр Андрей       ¦Современное пятиборье,    ¦Токарев Ю.Г.    ¦
¦   ¦Стародубцев Денис  ¦эстафета                  ¦Тюрин Д.В.      ¦
¦   ¦Кусмолданов Нуржан ¦                          ¦                ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦24.¦Шумилова Людмила   ¦Современное пятиборье,    ¦Васильев В.Н.   ¦
¦   ¦Джиенболанова Лада ¦эстафета                  ¦Кашельский В.И. ¦
¦   ¦Долгушина Галина   ¦                          ¦Корниенко Н.А.  ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦25.¦Мусинов Руслан     ¦Бокс, 60 кг               ¦Кокушев К.      ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦26.¦Каирменов Бауржан  ¦Бокс, 75 кг               ¦Газизов А.      ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦27.¦Овсянников Евгений ¦Баскетбол (мужчины)       ¦Тихоненко И.    ¦
¦   ¦Лопатин Виталий    ¦                          ¦                ¦
¦   ¦Муравьев Роман     ¦                          ¦                ¦
¦   ¦Стребков Виталий   ¦                          ¦                ¦
¦   ¦Дедов Михаил       ¦                          ¦                ¦
¦   ¦Дербуш Александр   ¦                          ¦                ¦
¦   ¦Исаков Евгений     ¦                          ¦                ¦
¦   ¦Тихоненко Борис    ¦                          ¦                ¦
¦   ¦Вдовин Сергей      ¦                          ¦                ¦
¦   ¦Емельянов          ¦                          ¦                ¦
¦   ¦Александр          ¦                          ¦                ¦
¦   ¦Захарченко Федор   ¦                          ¦                ¦
¦   ¦Еропкин Алексей    ¦                          ¦                ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦28.¦Чилманов Арман     ¦Таеквондо, 84 кг          ¦Кабдрашев М.    ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦29.¦Сергеева Наталья   ¦Гребля на байдарках       ¦Сергеев С.А.    ¦
¦   ¦                   ¦и каноэ, К-1, 500 м       ¦                ¦
+---+-------------------+--------------------------+----------------+
¦30.¦Нурмагамбетов      ¦Гребля на байдарках       ¦Коптев В.       ¦
¦   ¦Кайсар             ¦и каноэ, С-1, 500 м       ¦                ¦
L---+-------------------+--------------------------+-----------------

------------------------------- Примечание. Если при подготовке спортсмена принимали участие два и более тренера, сумма единовременных выплат определяется от установленного размера выплат за призовое место пропорционально их вкладу.

Единовременные выплаты тренерам команд победителей и призеров производятся каждому тренеру в размере, установленном для спортсменов.

 

 
Тексты документов приведены в редакциях, актуальных на дату добавления текста в нашу базу данных. За время, прошедшее с указанной даты текст документа мог быть изменен и дополнен, правовой акт мог прекратить свое действие.
Хотя информация получена из источников, которые мы считаем надежными и наши специалисты применили максимум сил для выверки правильности полученных версий текстов приведенных нормативных актов, мы не можем дать каких-либо подтверждений или гарантий (как явных, так и неявных) относительно их точности.
Тексты документов приводятся в ознакомительных целях. ТОО "КАМАЛ-Консалтинг" не несет ответственности за любые последствия какого-либо применения формулировок и положений, содержащихся в данных версиях текстов правовых актов, за использование данных версий текстов правовых актов в качестве основы или за какие-либо упущения в текстах публикуемых здесь правовых актов.