9 : Возврат излишне уплаченных сумм налоговой задолженности | ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО АУКЦИОНА ПО РЕАЛИЗАЦИИ ОГРАНИЧЕННОГО В РАСПОРЯЖЕНИИ ИМУЩЕСТВА НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА В СЧЕТ НАЛОГОВОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ | Законодательство РК online | pavlodar.com                        


Правила Правительства от 25.05.2002 N 569 "ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО АУКЦИОНА ПО РЕАЛИЗАЦИИ ОГРАНИЧЕННОГО В РАСПОРЯЖЕНИИ ИМУЩЕСТВА НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА В СЧЕТ НАЛОГОВОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ"

⚠️ Утратил силу

9. Возврат излишне уплаченных сумм налоговой задолженности

34. В случае образования излишне уплаченной суммы по реализованному имуществу налогоплательщика разница между суммой налоговой задолженности и реализованного имущества возвращается налогоплательщику в соответствии со статьями 39 - 40 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет".

⚠️ Тексты документов приведены в редакциях, актуальных на дату добавления текста в нашу базу данных. За время, прошедшее с указанной даты текст документа мог быть изменен и дополнен, правовой акт мог прекратить свое действие. Источники публикуемых текстов нормативных правовых актов: Интернет-ресурсы online.zakon.kz, adilet.zan.kz, другие средства массовой информации.

Хотя информация получена из источников, которые мы считаем надежными и наши специалисты применили максимум сил для выверки правильности полученных версий текстов приведенных правовых актов, мы не можем дать каких-либо подтверждений или гарантий (как явных, так и неявных) относительно их точности.

Тексты документов приводятся в ознакомительных целях. Владелец данного сайта не несет ответственности за любые последствия какого-либо применения формулировок и положений, содержащихся в данных версиях текстов правовых актов, за использование данных версий текстов правовых актов в качестве основы или за какие-либо упущения в текстах публикуемых здесь правовых актов.