Изменения Правительства от 02.11.2001 N 1389 "ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В НЕКОТОРЫЕ РЕШЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН"

Дата ввода документа в базу данных: 03.05.2002.
Внимание! В документ внесены изменения - в стадии обработки

Утверждены постановлением Правительства Республики Казахстан от 2 ноября 2001 года N 1389

1. В постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 16 августа 1995 года N 1127 "Об утверждении Положения о порядке уплаты лицензионного сбора за право занятия отдельными видами деятельности" (САПП Республики Казахстан, 1995 г., N 28, ст. 337):

в приложении к Положению о порядке уплаты лицензионного сбора за право занятия отдельными видами деятельности, утвержденному указанным постановлением:

в подпункте 9) строки, порядковый номер 1, в графе 1 слово "недвижимости" заменить словом "имущества".

2. В постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 1995 года N 1894 "О реализации постановления Президента Республики Казахстан от 17 апреля 1995 года N 2201" (САПП Республики Казахстан, 1995 г., N 41, ст. 515):

в Перечне государственных органов (лицензиаров), уполномоченных выдавать лицензии на виды деятельности, подлежащие лицензированию, утвержденном указанным постановлением:

в строке, порядковый номер 17, в графе 3: после слова "нотариальных" дополнить словом "услуг"; слова "и платных юридических услуг, не связанных с адвокатской деятельностью, и оценка недвижимости" исключить;

дополнить строкой, порядковый номер 17-1, следующего содержания:

"17-1. Комитет регистрационной службы               Оказание
       Министерства юстиции                         платных
       Республики Казахстан                         юридических
                                                    услуг, не
                                                    связанных с
                                                    адвокатской
                                                    деятельностью,
                                                    оценка
                                                    имущества".

3. В постановление Правительства Республики Казахстан от 15 августа 1997 года N 1262 "Вопросы лицензирования оказания платных юридических услуг, не связанных с адвокатской деятельностью, адвокатских и нотариальных услуг, оценки недвижимости" (САПП Республики Казахстан, 1997 г., N 37, ст. 359):

в заголовке слова ", оценки недвижимости" исключить;

абзац третий пункта 1 исключить;

абзацы четвертый и пятый пункта 3 исключить;

в пункте 6 слово "недвижимости" заменить словом "имущества";

в Положении о порядке лицензирования оказания платных юридических услуг, не связанных с адвокатской деятельностью, утвержденном указанным постановлением:

в пункте 1 слова "Министерством юстиции" заменить словами "Комитетом регистрационной службы Министерства юстиции".

4. В постановление Правительства Республики Казахстан от 11 марта 1999 года N 223 "Вопросы Министерства юстиции Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 1999 г., N 8, ст. 63):

в Положении о Министерстве юстиции Республики Казахстан, утвержденном указанным постановлением:

в абзаце шестом пункта 11 слова "деятельности по оценке недвижимости и оказанию платных юридических услуг, не связанных с адвокатской деятельностью," исключить; после слов "судебно - экспертной деятельности" дополнить словами "и иных видов деятельности, отнесенных к его компетенции".

5. В постановление Правительства Республики Казахстан от 15 июня 1999 года N 771 "Вопросы Комитета регистрационной службы Министерства юстиции Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 1999 г., N 27, ст. 260):

в Положении о Комитете регистрационной службы Министерства юстиции Республики Казахстан, утвержденном указанным постановлением:

в подпункте 7) пункта 11 слово "недвижимости" заменить словом "имущества".

 

 
Тексты документов приведены в редакциях, актуальных на дату добавления текста в нашу базу данных. За время, прошедшее с указанной даты текст документа мог быть изменен и дополнен, правовой акт мог прекратить свое действие.
Хотя информация получена из источников, которые мы считаем надежными и наши специалисты применили максимум сил для выверки правильности полученных версий текстов приведенных нормативных актов, мы не можем дать каких-либо подтверждений или гарантий (как явных, так и неявных) относительно их точности.
Тексты документов приводятся в ознакомительных целях. ТОО "КАМАЛ-Консалтинг" не несет ответственности за любые последствия какого-либо применения формулировок и положений, содержащихся в данных версиях текстов правовых актов, за использование данных версий текстов правовых актов в качестве основы или за какие-либо упущения в текстах публикуемых здесь правовых актов.