7 : ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЙСТВИЯ ЛИЦЕНЗИИ | ПРАВИЛА ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПОРТФЕЛЕМ ЦЕННЫХ БУМАГ | Законодательство РК online | pavlodar.com                        


Правила Комиссии по ценным бумагам от 12.06.1998 N 7 "ПРАВИЛА ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПОРТФЕЛЕМ ЦЕННЫХ БУМАГ"

⚠️ Утратил силу

7. ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЙСТВИЯ ЛИЦЕНЗИИ

17. Действие лицензии прекращается в случаях:

а) прекращения деятельности лицензиата;

б) истечения срока, на который выдана лицензия;

в) отзыва лицензии.

18. Действие лицензии сохраняется при государственной перерегистрации лицензиата в качестве юридического лица при условии, что он продолжает соответствовать законодательным требованиям к организациям, которым может быть выдана лицензия.

19. Споры, связанные с прекращением действия Лицензии, подлежат разрешению судом.

⚠️ Тексты документов приведены в редакциях, актуальных на дату добавления текста в нашу базу данных. За время, прошедшее с указанной даты текст документа мог быть изменен и дополнен, правовой акт мог прекратить свое действие. Источники публикуемых текстов нормативных правовых актов: Интернет-ресурсы online.zakon.kz, adilet.zan.kz, другие средства массовой информации.

Хотя информация получена из источников, которые мы считаем надежными и наши специалисты применили максимум сил для выверки правильности полученных версий текстов приведенных правовых актов, мы не можем дать каких-либо подтверждений или гарантий (как явных, так и неявных) относительно их точности.

Тексты документов приводятся в ознакомительных целях. Владелец данного сайта не несет ответственности за любые последствия какого-либо применения формулировок и положений, содержащихся в данных версиях текстов правовых актов, за использование данных версий текстов правовых актов в качестве основы или за какие-либо упущения в текстах публикуемых здесь правовых актов.