Статья 6 : Основания применения мер принудительного исполнения | Об исполнительном производстве и статусе судебных исполнителей | Законодательство РК online | pavlodar.com                        


Закон Республики Казахстан от 30.06.1998 N 253-1 "Об исполнительном производстве и статусе судебных исполнителей"

⚠️ Утратил силу

Статья 6. Основания применения мер принудительного исполнения

Примечание

Основанием для применения мер принудительного исполнения является исполнительный документ, принятый судебным исполнителем к своему производству в установленном настоящим Законом порядке, и истечение срока, установленного судебным исполнителем для добровольного исполнения в соответствии со статьей 10 настоящего Закона..

Примечание

⚠️ Тексты документов приведены в редакциях, актуальных на дату добавления текста в нашу базу данных. За время, прошедшее с указанной даты текст документа мог быть изменен и дополнен, правовой акт мог прекратить свое действие. Источники публикуемых текстов нормативных правовых актов: Интернет-ресурсы online.zakon.kz, adilet.zan.kz, другие средства массовой информации.

Хотя информация получена из источников, которые мы считаем надежными и наши специалисты применили максимум сил для выверки правильности полученных версий текстов приведенных правовых актов, мы не можем дать каких-либо подтверждений или гарантий (как явных, так и неявных) относительно их точности.

Тексты документов приводятся в ознакомительных целях. Владелец данного сайта не несет ответственности за любые последствия какого-либо применения формулировок и положений, содержащихся в данных версиях текстов правовых актов, за использование данных версий текстов правовых актов в качестве основы или за какие-либо упущения в текстах публикуемых здесь правовых актов.